দর্শনা থানার পুলিশের মাদকবিরোধী অভিযানে এক কেজি গাঁজাসহ ১জনকে আটক করেছে।
ইসরাফিল হোসেন (নীরব)
বিশেষ প্রতিনিধিঃ
চলো যায় যুদ্ধে, মাদকের বিরুদ্ধে এই স্লোগান কে সামনে রেখে দর্শনা থানা পুলিশের মাদকবিরোধী অভিযানে ১কেজি গাঁজাসহ বাবলু আক্তার নামে একজন মাদক ব্যবসায়িকে আটক করেছে দর্শনা থানা পুলিশের একটি চৌকস দল।
বর্তমানে সারা দেশে মানবিকতার আলোড়ন সৃষ্টিকারী চুয়াডাঙ্গা জেলার সুযোগ্য মানবিক পুলিশ সুপার জনাব মোঃ জাহিদুল ইসলাম এর দিকনির্দেশনায় দর্শনা থানার অফিসার ইনচার্জ ওসি মোঃ মাহাবুব রহমান কাজল এর নেতৃত্বে আজ শুক্রবার ১২ ফেব্রুয়ারি দুপুর ১ঃ৩০ মিনিটের সময় দর্শনা থানা পুলিশ গোপন সংবাদের ভিত্তিতে এসআই মোঃ শরিফুল ইসলাম, এএসআই মোঃ শাহিন আলম, এএসআই মোঃ কুদ্দুস আলী এবং এএসআই মামুন সহ সঙ্গীয় পুলিশ ফোর্স নিয়ে দর্শনা থানাধীন ফুরশেদপুর এলাকায় মাদকবিরোধী অভিযান পরিচালনা করেন।
এ সময় দর্শনা থানাধীন ফুরশেদপুর গ্রামস্থ নিজ বাড়ি থেকে মোঃ বাবলু আক্তার (৪৫) কে আটক করে পুলিশ এবং আটককৃত আসামীর বাড়ির উঠান থেকে ১ কেজি গাঁজা উদ্ধার করা হয়।
দর্শনা থানার অফিসার ইনচার্জ ওসি মোঃ মাহাবুব রহমান কাজল বলেন আটককৃত আসামীর বিরুদ্ধে মাদক দ্রব্য আইনে মামলার প্রস্তুতি চলছে।