1. admin@banglarkota.com : admin :
  2. jakariaborkoth@gmail.com : মোঃ তারেক হোসেন জাকারিয়া বরকত : মোঃ তারেক হোসেন জাকারিয়া বরকত
  3. adnanfahim069@gmail.com : মোঃ আবরার ফাহিম : মোঃ আবরার ফাহিম
  4. ridoyahmed.news@gmail.com : মোঃ হৃদয় আহমেদ : মোঃ হৃদয় আহমেদ
  5. irsajib098@gmail.com : মোঃ সজীব হোসেন : মোঃ সজীব হোসেন
ভাংগা উপজেলার ঘারুয়া ইউনিয়নে বইছে নির্বাচনী হাওয়া - সম্ভাব্য চেয়ারম্যান প্রার্থী ০৯ জন -দৈনিক বাংলার কথা - Banglar Kota
শনিবার, ২৪ অক্টোবর ২০২০, ০৮:৩২ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
আপনি কি গল্প, কবিতা, ছড়া, উপন্যাস লেখেন? কিন্তু প্রকাশের কোন মাধ্যম পাচ্ছেন না? কিছু সহজ শর্ত সাপেক্ষে সাগরিকা প্রকাশনী প্রকাশ করবে আপনার স্বপ্নের গ্রন্থটি। যোগাযোগঃ ০১৭৩১৫৬৪১৬৪

ভাংগা উপজেলার ঘারুয়া ইউনিয়নে বইছে নির্বাচনী হাওয়া — সম্ভাব্য চেয়ারম্যান প্রার্থী ০৯ জন –দৈনিক বাংলার কথা –

Reporter Name
  • প্রকাশিত : বৃহস্পতিবার, ১ অক্টোবর, ২০২০
  • ১৩২ বার পড়া হয়েছে

 বাদশা খন্দকার দৈনিক বাংলার কথা জেলা প্রতিনিধি ( ফরিদপুর ) — আর মাএ ৬ মাস পরে হতে যাচ্ছে ঘারুয়া ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচন যাদের ফেষ্টুন রাস্তার গাছে দেখা গিয়েছে যাদের নাম চেয়ারম্যান এর নিকট জমা দিয়েছে যারা আগামী নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে অংশ নিতে চায় যাদের নাম হাট বাজারে চায়ের দোকানে শুনতে পাওয়া যায় তাদের নাম জানিয়ে দিচ্ছি (১)– আওয়ামী লীগ এর সাবেক সাধারন সম্পাদক ঘারুয়া ইউনিয়ন শাখার — জনাব বাদল মুন্সি –( ২ ) — আওয়ামী লীগ এর সভাপতি ঘারুয়া ইউনিয়ন শাখা – জনাব মতিয়ার রহমান – ( ৩ ) – দুই বার নির্বাচিত চেয়ারম্যান জনাব শফি উদ্দিন মোল্লা — (৪)– অধ্যাপক কবি সরোয়ার হোসেন এর ভাই আল আরব প্রবাসী জনাব দেলোয়ার হোসেন মাতুব্বর — (৫) — আল আরব প্রবাসী যিনি দুই বছর আগে ফেষ্টুন দিয়ে জানিয়ে ছিলেন বিশিষ্ট সমাজ সেবক জনাব মুনসুর মুন্সী — ( ৬) – ঘারুয়া ইউনিয়ন এর সাবেক চেয়ারম্যান মরহুম গোলাম মোস্তফা খলিফা র ছেলে আওয়ামী যুবলীগ নেতা জনাব নিরু খলিফা –(৭)– সাবেক চেয়ারম্যান প্রার্থী জনাব নজরুল মাতুব্বর এর ভাই সিংগাপুর প্রবাসী সমাজ সেবক জনাব মিরাজুল মাতুব্বর – (৮)- সাবেক চেয়ারম্যান প্রার্থী ইসলামী আন্দোলন এর নেতা জনাব আঃ সালাম মাতুব্বর (৯)– সাবেক সফল চেয়ারম্যান চেনা মুখ জনাব ফরিদ খান ছয় মাস পরে হবে ঘারুয়া ইউনিয়ন পরিষদের নির্বাচন এখন থেকে চায়ের দোকানে শুরু হয়েছে গুনজন বর্তমান চেয়ারম্যান শফি উদ্দিন মোল্লার শেষ নির্বাচন এবার আবার তিনি চেয়ারম্যান হতে চায় সাবেক চেয়ারম্যান ফরিদ খান এর জনপ্রিয়তা কম নয় — তরুন দের ভিতরে এগিয়ে আছেন মুনসুর মুন্সী ও মিরাজুল মাতুব্বর এবং নিরু খলিফা তবে ভোটার গন চায় নতুন মুখ

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সাগরিকা প্রকাশনী | সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

প্রযুক্তি সহায়তায় ইন্টেল ওয়েব